Добавлен баннер "Национальный интерес"
16.10.2017

Добавлен баннер "Национальный интерес"
16.10.2017

Результаты проверок жилищного и земельного контроля
05.10.2017

планы проверок муниципального имущества
05.10.2017

Результаты аукционов 28.08.2017г.
28.08.2017

Очередная сессия Собрания депутатов Октябрьского района состоялась 24 июня 2014 года

В сельских поселениях района проходят сессии Советов депутатов

На территории Челябинской области на постоянной основе начал работу сайт "Представительная власть Челябинской области"

Депутаты обсудили ряд вопросов

В начале февраля состоялась очередная сессия Собрания Депутатов Октябрьского района

Александр Кершев подвёл итоги работы Собрания депутатов за 2013 год

2 октября 2014 г. состоялось очередное заседание Собрания депутатов Октябрьского муниципального района

Конкурс на должность главы Октябрьского муниципального района.

13 ноября 2015 г. состоится очередное заседание депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района пятого созыва. Основной вопрос повестки дня - выборы главы Октябрьского муниципального района Челябинской области.

Турнир по хоккею на Кубок отдела МВД России по Октябрьскому району

Турнир по хоккею на валенках

Играй по-нашему

Дата публикации: 17 июля, 2013 [01:18]