Инвестиционный паспорт муниципального образования Челябинской области на 01.01.2016 год

Инвестиционный портал Челябинской области

Минэконом развития Челябинской области приглашает потенциальных инвестеров для размещения производств на территории парка индустриальных инноваций "Малая Сосновка"

Сведения о свободных земельных участках Октябрьского муниципального района на 01.12.2015 год.

Сведения о свободных промышленных площадках (браунфилд) Октябрьского муниципального района на 01.12.2015 год.

Инвестиционный паспорт муниципального образования Челябинской области на 01.12.2015 год.

Сведения о свободных земельных участках Октябрьского муниципального района на 01.01.2014 года

Инвестиционный паспорт Октябрьского муниципального района 2013 год

Дата публикации: 10 февраля, 2015 [10:41]