Добавлен баннер "Национальный интерес"
16.10.2017

Добавлен баннер "Национальный интерес"
16.10.2017

Результаты проверок жилищного и земельного контроля
05.10.2017

планы проверок муниципального имущества
05.10.2017

Результаты аукционов 28.08.2017г.
28.08.2017

Информация об организации «Горячей линии» повакцинопрофилактике
         Территориальный отдел Роспотребнадзора по Челябинской области в  г. Троицке и Троицком, Октябрьском, Чесменском районах информирует о том, что с 06.10.2017 года по 16.10.2017 года в будние дни в рабочее время  проводятся консультации по телефону «горячей линии».
         Вы можете получить консультацию на тему: «Профилактика гриппа и ОРВИ».
         Получить консультацию по вопросам личной и общественной профилактики гриппа и ОРВИ, в том числе по проведению вакцинопрофилактики, граждане могут, обратившись по телефону территориального отдела  8 (351- 63) 2- 24-82   с 8:30 до 17:30 по местному времени.
       Консультацию проводит заместитель начальника территориального отдела Большакова Галина Николаевна.
Дата публикации: 10 октября, 2017 [14:52]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [14:57]