Добавлен баннер "Национальный интерес"
16.10.2017

Добавлен баннер "Национальный интерес"
16.10.2017

Результаты проверок жилищного и земельного контроля
05.10.2017

планы проверок муниципального имущества
05.10.2017

Результаты аукционов 28.08.2017г.
28.08.2017

9 октября 2017 года отметила свой 90-летний юбилей Буслаева Харитина Дорофеевна.
         В этот день юбиляра пришли поздравить заместительглавы Октябрьского муниципального района Александр Новиков и заместитель начальника управления социальной защиты населения Владимир Наянзов.
Харитине  Дорофеевне  вручено персональное поздравление от Призидента Российской Федерации и подарок от администрации района.
Харитина Дорофеевна родилась в д. Журавлинное Октябрьского района. В войну работала на заводе в г. Магнитогорске, изготавливали снаряды для «Катюши». После войны трудилась в колхозе «им. Чапаева» на ферме. У Харитины Дорофеевны две дочери и сын, три внука одна внучка и четыре правнука.
Администрация Октябрьского муниципального  района  желает Харитине Дорофеевне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.
Дата публикации: 09 октября, 2017 [14:22]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [14:32]